Les membres du club

Bienvenue à  tous !
Il y a 204 licenciés :

Nom Prénom Sexe Age Catégorie Adresse
ALLAYS Bernard M 52 vétéran 3 Flers
BAUDOUX Titouan M 11 pupille Saint George d’Annebec
BAXTER Jacob M 8 poussin St Mars D'Egrenne
BAXTER Simon M 50 vétéran 3 St Mars D'Egrenne
BAZIN Benoit M 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
BESNEUX Curtis M 17 cadet LA FERTE MACE
BESNIARD Julien M 37 senior BAGNOLES DE L'ORNE
BESNIER Jérome M 43 vétéran 1 ECHALOU
BESNIER Marion F 12 benjamin ECHALOU
BESNIER Julie F 15 minime ECHALOU
BESNIER Corinne F 40 vétéran 1 ECHALOU
BESSE Paul M 12 benjamin TINCHEBRAY
BIDARD Lucien M 11 pupille ATHIS
BIDAULT Nina F 14 minime SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Sara F 11 pupille SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIDAULT Philippe M 49 vétéran 2 SAINT CLAIR DE HALOUZE
BIGNON Esteban M 15 minime ECHALOU
BIGNON Mélissa F 11 pupille ECHALOU
BIGNON Jean-Philippe M 47 vétéran 2 ECHALOU
BISSON Françoise F 37 senior LA FERTE MACE
BISSON Florent M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
BLANCHARD Sophie F 34 senior LA FERTE MACE
BLANCHARD Louane F 9 poussin LA FERTE MACE
BOISGONTIER-AINOUS Alexandre M 10 pupille FLERS
BONNESOEUR margaux F 12 benjamin flers
BOULENOUAR Djamil M 68 vétéran 6 FLERS
BOURDILLON Hugues M 50 vétéran 3 LA FERTE MACE
BOURGE Tobias M 7 mini-poussin Messei
BOURGE Arnaud M 43 vétéran 1 Messei
BRARD Lucie F 13 benjamin FLERS
BRETEAU Emilie F 39 senior FLERS
BRETEAU Ernest M 12 benjamin FLERS
BRIENS Arnaud M 50 vétéran 3 CHANU
BRIENS Elisabeth F 46 vétéran 2 CHANU
BROSSARD-BARO Louison F 10 pupille LA LANDE PATRY
BUREL Sacha M 11 pupille ronfeugerai
CASTEL Salomé F 9 poussin LA FERTE MACE
CATHERINE-MEZERAY Mattéo M 12 benjamin Rânes
CHAPLAIN David M 41 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Diego M 10 pupille LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAPLAIN Jade F 13 benjamin LA FERRIERE AUX ETANGS
CHAUVIN THEBLINE Alexis M 13 benjamin LA FERTE MACE
CHEVILLARD Mickaël M 37 senior BAGNOLES DE L'ORNE
CLEMENT Christian M 59 vétéran 4 ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CLEMENT Thibaut M 26 senior ST-MICHEL-DES-ANDAINES
CLEMENT Boulogne M 27 senior LIGNIERES ORGERES
COLLADO Julien M 31 senior MOULICENT
COSTENTIN Dominique F 58 vétéran 4 Saint-Georges-des-Groseillers
CUSSON Nicolas M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
CUSSON Valentine F 10 pupille LA FERTE MACE
DEMORE Louna F 12 benjamin LA SAUVAGERE
DILIGENCE Anthony M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
DONDEL Angélique F 39 senior ATHIS VAL DE ROUVRE
DONDEL Clotilde F 12 benjamin ATHIS VAL DE ROUVRE
DROT Sébastien M 40 vétéran 1 RANES
DROT Henri M 11 pupille RANES
DUBOIS Delphine F 43 vétéran 1 FLERS
DUCHEMIN Cyril M 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUCHEMIN Stéphanie F 46 vétéran 2 MAGNY LE DESERT
DUFROU Anthony M 30 senior MESSEI
DUGUEY Cyril M 44 vétéran 1 SAINT PAUL
DUGUEY Maxence M 13 benjamin SAINT PAUL
DUHAMEL Ambre F 12 benjamin LA SAUVAGERE
DUHERON Carine F 47 vétéran 2 LA CHAPELLE BICHE
ESLAN Frédéric M 29 senior st geogres des groseillers
FAUCHEUX Vincent M 44 vétéran 1 FLERS
FAUCHEUX Nathanael M 13 benjamin FLERS
FERET Sébastien M 38 senior ECHALOU
FERET LEPROVOST Emmy F 8 poussin ECHALOU
FORT Estevan M 13 benjamin BAGNOLES DE L'ORNE
FOUCAULT Jérôme M 43 vétéran 1 Bellou en Houlme
FOUCAULT Augustin M 12 benjamin Bellou en Houlme
FOUCAULT Marina F 42 vétéran 1 BELLOU EN HOULME
FOUILLEUL Romane F 17 cadet SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Cyril M 47 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FOUILLEUL Sandrine F 46 vétéran 2 SAINT AUBERT SUR ORNE
FURON Hervé M 49 vétéran 2 Messei
GANDON Vivien M 31 senior Joué du Bois
GHESTIN Catherine F 56 vétéran 4 FLERS
GUEGUEN-LE MEUR Patricia F 49 vétéran 2 ECHALOU
GUENARD Marie-Laure F 38 senior LARCHAMP
GUIBE Naëlle F 11 pupille La Sauvagère
GUIBET Isabelle F 39 senior Landisacq
GUILLAIS Emmanuel M 46 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
GUITTON Fantine F 18 junior SAINT CLAIR DE HALOUZE
HALOCHE Yvan M 16 cadet SAINT MICHEL DES ANDAINES
HORVAIS Nathan M 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
HUE-GUIBET Antonin M 12 benjamin LANDISACQ
JEGO Florian M 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
KASMI Zouhair M 38 senior FLERS
KERRIEN Malo M 11 pupille RIVES D’ANDAINE
LABBE JULIEN M 39 senior LA SAUVAGERE
LABBE MAELLE F 8 poussin LA SAUVAGERE
LAMY Marie F 7 mini-poussin BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Eglantine F 11 pupille BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Fleur F 16 cadet BAGNOLES DE L'ORNE
LAMY Perrine F 14 minime BAGNOLES DE L'ORNE
LANDAIS Nicolas M 41 vétéran 1 LA FERTE MACE
LANDAIS Ghislain M 14 minime LA FERTE MACE
LANDAIS Amaury M 12 benjamin LA FERTE MACE
LANDEMAINE Maxence M 12 benjamin MAGNY LE DESERT
LANDET Romane F 14 minime CERISY BELLE ETOILE
LANDET Xavier M 42 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
LANDET Zelie F 11 pupille CERISY BELLE ETOILE
LAW LETELLIER Julie F 40 vétéran 1 DAMIGNY
LE BOURDAIS leny M 13 benjamin Montilly sur Noireau
LE BOURDAIS christophe M 48 vétéran 2 Montilly sur Noireau
LE COZ Vincent M 30 senior FECAMP
LE MEUR Alexandre M 13 benjamin ECHALOU
LE TELLIER Elise F 43 vétéran 1 FRENES
LE TELLIER Camille F 12 benjamin FRENES
LE TELLIER Laurent M 45 vétéran 2 FRENES
LE VELY Romain M 49 vétéran 2 L'aigle
LECOURTILLER Maëlle F 13 benjamin MAGNY LE DESERT
LEMARINIER Valentin M 15 minime DURCET
LEMARINIER Romy F 11 pupille DURCET
LEPILEUR Mael M 8 poussin TINCHEBRAY BOCAGE
LEPILEUR Stanislas M 10 pupille TINCHEBRAY BOCAGE
LEPRINCE Nila F 13 benjamin FRENES
LHUISSIER Axelle F 11 pupille MONTSECRET
LHUISSIER Kentin M 9 poussin MONTSECRET
LORGEOUX Constance F 17 cadet TINCHEBRAY
LORGEOUX Isabelle F 48 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Sébastien M 47 vétéran 2 TINCHEBRAY
LORGEOUX Simon M 14 minime TINCHEBRAY
LOUISFERT Typhaine F 21 senior MAGNY LE DESERT
LUCAS Lucien M 12 benjamin LA SAUVAGERE
MAHAUX Nathan M 14 minime LE CHATELLIER
MAILLARD Philippe M 57 vétéran 4 ARCONNAY
MALHERBE Emilie F 41 vétéran 1 Sainte honorine la chardonne
MALHERE Xavier M 52 vétéran 3 BAGNOLES DE L'ORNE
MALHERE Manon F 8 poussin BAGNOLES DE L'ORNE
MALOIZEL Léo M 9 poussin Rânes
MARY Frederique F 45 vétéran 2 SAINT PAUL
MERILLE Yanis M 10 pupille Montsecret
MESNAGE Florent M 38 senior FLERS
MEZERAY Pascaline F 39 senior Rânes
MONTECOT Fanny F 17 cadet LA SELLE LA FORGE
MOREAU Gaétan M 57 vétéran 4 LA FERRIERE AUX ETANGS
MOREL Axel M 15 minime FLERS
MOREL Faustine F 12 benjamin FLERS
MORISSET Marc M 54 vétéran 3 POINTEL
MORISSET Mathilde F 20 senior POINTEL
MORISSET Camille F 15 minime POINTEL
MOULIN Cyrill M 41 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
MOULIN Gaelle F 40 vétéran 1 LA CHAPELLE AU MOINE
NAVARRO Ludovic M 41 vétéran 1 LA BAZOQUE
NUNEZ Stéphanie F 41 vétéran 1 CERISY BELLE ETOILE
ONFRAY Jean-Yves M 66 vétéran 6 FLERS
ONFRAY-LAINE Anouk F 12 benjamin FLERS
ORVAIN Lionel M 49 vétéran 2 Messei
ORVAIN Naël M 10 pupille Messei
PALLIGEN Fabrice M 45 vétéran 2 BANVOU
PAPILLON Sébastien M 42 vétéran 1 LA FERTE MACE
PAPOUIN Maud F 43 vétéran 1 LA FERRIERE AUX ETANGS
PELLUET Johnny M 42 vétéran 1 ECHALOU
PELLUET Marius M 11 pupille ECHALOU
PELLUET HUGUET Céline F 41 vétéran 1 Echalou
PERELLE FOUBERT Juliette F 12 benjamin LA FERTE MACE
PERRAY Clara F 15 minime POINTEL
PERRETTE Pauline F 11 pupille Saint Maurice du Désert
PERRETTE Delphine F 41 vétéran 1 Saint Maurice du Désert
PERROUAULT Patrick M 64 vétéran 5 MESSEI
POMMEREUL Pascal M 57 vétéran 4 LANGRUNE SUR MER
POMMEREUL Théo M 14 minime LA FERTE MACE
POMMIER Helene F 35 senior POINTEL
POMMIER Esteban M 8 poussin POINTEL
POTTIER Stéphane M 42 vétéran 1 flers
POTTIER Solène F 12 benjamin flers
POTTIER Cyriac M 14 minime flers
POTTIER Corine F 42 vétéran 1 FLERS
POTTIER Louison M 9 poussin Tinchebray Bocage
POUTEAU Yannick M 49 vétéran 2 DOMFRONT
QUENTIN alice F 44 vétéran 1 la ferriere aux etangs
QUENTIN Sohann M 8 poussin la ferriere aux etangs
QUINTON Franck M 47 vétéran 2 ECOUCHE LES VALLEES
RAHMANIA Elias M 13 benjamin LA FERTE MACE
RALU Virginie F 39 senior LA FERTE MACE
RALU Timeo M 9 poussin ORGERES LA ROCHE
RAPEAUD Cécile F 45 vétéran 2 LA FERTE-MACE
RAPEAUD Titouan M 11 pupille LA FERTE-MACE
REMON Charlie F 9 poussin Magny le Désert
RICOUARD Marc-Antoine M 44 vétéran 1 LA FERTE MACE
ROBINE Arnaud M 42 vétéran 1 MESSEI
ROBVEILLE Marjorie F 14 minime SAINT MICHEL DES ANDAINES
ROSSARIE Pauline F 43 vétéran 1 Bagnoles de l'orne
ROUSSEAU Alexane F 16 cadet SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
ROUSSEAU Sébastien M 47 vétéran 2 SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
RUAULT Jean-Baptiste M 40 vétéran 1 SAINT HILAIRE DE BRIOUZE
SAFOU Zacharia F 14 minime FLERS
SANSOUS Jeannie F 68 vétéran 6 ARGENTAN
SEDDIK Christophe M 24 senior FLERS
SENHADJI Lucas M 17 cadet FLERS
SEYNAVE Matthieu M 38 senior ATHIS DE L'ORNE
TENCE Azilis F 12 benjamin MESSEI
TOUATI Tahar M 44 vétéran 1 La Chapelle au Moine
VAUGEOIS Léa F 8 poussin MAGNY LE DESERT
VETTIER Arnaud M 38 senior SAINT PAUL
VILLET Arthur M 26 senior SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
WATTEZ Guillaume M 41 vétéran 1 TORCHAMP
WATTEZ Marius M 15 minime TORCHAMP
WOODWARD Lucy F 44 vétéran 1 SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Emma F 9 poussin SAINT CYR EN PAIL
WOODWARD Bertie M 7 mini-poussin SAINT CYR EN PAIL

Il y a actuellement 1 membre connecté sur le site : patriick
Il n' y a pas de visiteur sur le site
Nombre total de visites : 1622673
Site développé par Flers-Triathlon
Pour tout renseignement, s'adresser à : contact@flers-triathlon.fr